Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2011 » Первый опыт сорт 3 Fresian Dew

Место выращивания: Outdoor
Способ выращивания: Outdoor
Сорт, производитель: Fresian Dew Dutch Passion
Субстрат: земля
Удобрения: Гуми, идеал, эпин, энерген
Освещение: солнце )
Вентиляция: ветер )
Привет всем! семена были замочены в середине апреля, росли растишки в 10л ведрах в подготовленой почве, пересажены в аут в 10 числах июня. На веге 2 раза в неделю удобрялись азотом, в августе перевёл на фосфор. Кусты зацвели 30 августа, на цветении активно раз в неделю удобрялись эпином, энергеном. Была чуйка что кусты спиздят, решил харвестнуть 1 октября :)

[+]
Фото кустов на 2.09.11

[+]
 Фото на 5.09.11 Кусты обрызгивались эпином

[+]
7.09.11 полив с фосфором

[+]
Приехали с другом через 5 дней на обрызгивание кустов эпином и немного подрыхлили землю.

[+]
Привет всем кто следит за моим репортом smile.gif25.09.11 на улице +15 +17 облачно без дождя, с прояснениями солнца. Ветер южный 8/м сек. Влажность воздуха 70% кусты поливались идеалом 20мл на 5 л воды под каждый куст. Есть немного фото smile.gifКомментарии обязательно wink.gif

[+]
Привет всем! 27.09.11 погода была облачная днём и вечером был дождь за бортом +7 +9 ветер западный умеренный, влажность воздуха 90%. Кусты удобряли ускорителем созревания 'энерген' пол каплусы на 5 литров воды под каждый куст. Как всегда немножко фоток для вас.

[+]
Привет всем! 1.10.2011 Харвест был  утром в 9 часов растения были немного замороженые первым морозом, на улице было -1.

[+]
Отличный резалт ман, что там по весу получилось, и как приход?

Удачи

[+]
По весу хз весов нету, приход мощный! среднеприкуреные с 2 мокрых рыгают )) Одного пионера накурил, он сначала бледного поймал, потом зелёного, потом раз 5 рыгал, говорил что типа эту траву химией обрызгивали типа не может она так переть ))) На след аут хочу пару кустов на гашиш пойдут. Представляю как он переть будет )))

[+]
Не меньше чем на гидре ствол, дерево жизни ))

[+]