Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2012 » Сатива под уральским солнцем

Семенные банки: NNSB #1
Сорта: R.P, Russian Poison
Тип семян: Регулярные
Место выращивания: Outdoor
Способ выращивания: субстрат
Тип удобрений: Органические
Удобрения: Байкал ЭМ-1
Вентиляция: только ветер
Освещение: Огненый шар
Субстрат: почва
  • -3
  • mixer
  • 12 декабря 2012, 08:05
Приветствую вас ув.Гроверы =) Весной я долго выбирал семена для outdoor(Широта: 56° с.ш.) и случайно наткнулся на бесплантую раздачу семян от euroseeds.cc каторые подходят для нашего климата, было получено на бесплатной раздаче 4 Russian Poison и 3 R.P. Пророщеные семена сажал 18 мая в заранее пролитую землю Байкалом Эм1 больше ничего в землю не вносил, все 7 орехов взошли через 4 дня и уже в середине июня все показали пол, осталось 1 девочка R.P и 1 Russion Poison.
     

10 августа зацвела красавица R.P
 ,  после чего не приходил на поляну около 3 недель были сильные дожди и оч холодно когда я шёл на поляну уже уверенно собирался резать, но когда я увидел что кустики выглядят замечательно было решено перенести харвест на папожже)
 


23 сентября наступил харвест.
 
 
 Russion Poison так и не зацвела зато очень хорошо куститься, а вот R.P успела отцвести на 90-100% всего за 6 недель в таких погодных условиях, почти весь сентябрь неделями лил дождь а температу не поднималась выше 20 градусов, высота R.P 1.6 м некоторые листья имели фиолетовыйй оттенок )) Высушеный вес бошек R.P получился 50 грамм.Бошки пахнут грейпфрутом и курятся очень мягко имеет привкус гашиша, накуривает с 1-2 затяжек плавно возвышает и поднимает настроение.После пролечки изумительно пахнет грейпфрутом!
Очень доволен результатом и качеством бошек которых хвати до нового года
Всем спасибо за внимание!{#re_03.gif}

[+]
  • avatar
  • mixer

  • 12 декабря 2012, 08:05
  • #
  • +4
Да, результат хороший для климата такого!!! R.P. вообще удачный и довольно устойчивый гибрид, для аута ооочень подходит{#cool3.gif}


МИР{#kos.gif}

[+]