Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2011 » Пурпурная вдова на острове Невезения

Место выращивания: Земля черноземье
Способ выращивания: дикий аутдор
Сорт, производитель: Purple Widow легендарная сатива
Субстрат: земля, песок
Удобрения: байкал ЭМ-1, Корневин, Эпин
Освещение: солнце-Ра
Вентиляция: Зюйд-Вест
Высадил орехов, купленных на cannabay у отто, называлось «Лучшее для аута Purple Widow» на острове в начале мая, где травы вырастают метра под три, ну может два с половиной, в том числе и крапива, туттовая подруга нашей любимой культуры. Ростки крапивы в апреле были уже 5-10 см и ничего вокруг, по весне там вся сухая трава сгорает, или специально сжигают- не знаю.
ноябрь 2011 непроходимые заросли под 2,5м, весной там пустопеньки и стволы дерева и фиолетовой оставил на памятьпять растих в вытоптанном священном круге, внизу ростки озимой крапивы, под снегом будет расти
Выкопал ямку на штык лопаты глубиной, а земля там песок почти сплошной, на дно сухой травы прошлогодней — осоки какой-то нарубил, типа дренаж, разрыхлил и сверху засыпал землю, добавлял еще Цветочек — земля переработанная червями, положил орехи на пять мм, утромбовал слегка и полил.  
Через недели две пришел, ничего нету, ну я расстроился и понял, что аутом не буду заниматься, не стоило и начинать, но ещё через две недели появились растихи, через месяц уже были 10-15см, а вокруг ботва уже была по пояс.
Ходил туда во время жары, поливал по две бутылки пятилитровых из речки, добавлял корневин в одну бутылку, потом байкал лил, удобрения для веги зеленые и желтые для цветения по инструкции, в конце обрызгивал завязью и эпином, когда похолодало резко.
Потом отпуск на море весь июль, приезжаю, продираюсь сквозь заросли двухметровые, опа стоят: дерево под два с креном метра, фиолетовая ниже на пол метра, но усы фиолетовые какие-то, дерево вершиной тянется выше всех, башню оторвал, штоб не видно было, но она потом опять вытянулась, и начала цвести сама в середине августа, ВСЕ ПЯТЬ- ДЕФФЧОНКИ! 
Одна была самой пышной женщиной, назвал её «Дерево», потом поменьше была «Фиолетовая» и три маленькие зеленые как дерево, до них свет не доходил походу от соседних под 2,5м зарослей осоки, крапивы и репейников.
 Вершина от дерева вштырила нормально, оторвал её, т.к. тянулась выше всех зарослей вокруг, и тут я стал чаще навещать девчонок, и протоптал там заметную тропинку, но начиналась она в одном неприметном месте, где заканчивался лес. Прижизненные фотки были быстро снесены мной после резкого желания жены просмотреть фотки с фотоаппарата, именно в тот день делались различные семейные фотки с красивыми желтыми осенними деревьями в солнечный день. Так что есть только фотки мумий, типа загробная жизнь девченок.
пурпурный самородок кухня гровера слева печеные шишки с дерева верхние и остальные, справа пурпурные

Шишки конечно мелкие и не спелые, но их дохрена, и эффект почти чистая сатива часа на три у дерева и в конце немного индики и свина, и чистейший сативный хай от пурпурных самородков, особенно через лампочку, типа вапорайзер, тоже часа на три точно и потом еще плавно отпускает очень, всем нравится, что не падаешь с неё и не спишь на ходу.
Но вот однажды придя в свой огород, увидел, что тропинка тянется чуть дальше, куда я никогда не продирался, было это в августе, дерево уже цвело вовсю, даже уже созрели некоторые семена и выпадали сами, хотя мужиков не было вообще. Фиолетовая только начинала цвести и было видно, что шишки фиолетовые как баклажан, и запах отличался от остальных зеленых.
Опрыскал в начале сентября завязью всех, потом когда мороз стеганул пару дней в конце сентября эпином, и придя один раз утром в лес с мешками для мусора и канцелярским ножом, я попросил прощения у дерева и фиолетовой и зарубил их последовательно по веточке сверху вниз. Диаметр ствола дерева 4см, высота 2,5 метра, фиолетовая-3см, 2м. Мешок получился здоровый и тяжелый. Разбирал и маникюрил я их часа три, просто задолбался, под конец уже драл руками лишь бы быстрее закончить, потом не знал куда все запихать, завернул в газету, вилкой натыкал дырок и в вытяжку, но через два дня, раскрыв бумагу, чуть не охренел, т.к. все было покрыто плесенью и шишки стали превращаться в слизь, с утра кусты были в росе все сырые. На дереве я отрывал раньше маленькую ветку гнилую, но он заразился весь, а фиолетовая была нормальной. но и шишки не были такими плотными. Пришлось срочно разогревать духовку и спасать урожай, путем его прожарки на противне при постоянном перемешивании. Приход не пострадал, но вкус ушел конечно далеко.
 Оставив три кустика дозревать, т.к. шишки были ну очень маленькими и зелеными, еще на месяц до первых морозов, я и не подозревал, что кто-то не стал их дожидаться и спилил их у меня, но видно это были вежливые люди и оставили одну нижнюю ветку в знак благодарности, которую я и срезал в октябре убитую ночными заморозками с обвисшей листвой. Но созреть они, видимо, не успели, шишки только начинали  уплотняться. а солнца уже не было месяц, лили дожди и был дубак.
Такого урожая у меня никогда не было, чтоб я устал его перерабатывать и не знал куда деть такое количество, фонило страшно на кухне, пальцы слипались от смолы, скатал потом хомячью какашку черного гаша. Дерево дало где-то сто восемьдесят грамм приятных фыфек, семок может штук сто, не считал,  фиолетовых самородков раза в три меньше и нашел одну только крупную семку в фитолетовых закрытых околоплодиях, других не было вообще никаких орехов, но самородки приятнее на вид и на вкус, как фиолетовая капуста или баклажан — темный контрастный пурпур среди зелени листов и с бахромой прозрачных кристаллов на околоплодиях.не моё, но выглядело точно так, взято на олк в описании сортов PW от De Shaman

Ботвы раза в два по объёму больше, буду делать янтарное масло, когда закончиться добро, но думаю не скоро.

Запрессовал по семь грамм бошек в двадцатикубовые шприцы по совету друзей и в морозильник на пролечку, для «правельного воскуривания», туда же и все остальное. Пока это мой рекорд из всех индоров и аутов с одного куста, но лавры Хрипунова не дают покоя, при том, что треть или половину скомуниздили партизаны, на базу которых я наткнулся позже в лесу, где висела в пакетах сгнившая отжатая ботва, валялись пакеты от молока и закопченая кастрюля на костре, носок, которым отжимали, бережно был подвешен на веточке, но это их выбор пить самогон, когда есть марочные крымские вина и квас, я не бухаю совсем, но мне кажется такое сравнение пролеченных шишек, с которых уносит любого с пары тяг, и стакана молочищща в одного из беспантовой ботвы, засирающее печень и мозг, вполне подходит, хотя все бухло ф топку к чертям собачим, т.к. от него людей погибло больше, ЧЕМ НА ВОЙНЕ И ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, а от травы только один Брюс Ли, и то он что-то принял еще другого перед этим! Жду следущего аута с нетерпением, всем удачи и здоровья!
орехи

ПЫ.СЫ.: Остров невезения, потомучто пошел туда вчера с фотиком, чтоб пеньки зафотать, гляжу лед уже стоит метров двадцать от берега, камень бросил большой не пробил лед, встал одной ногой — держит, попрыгал держит, но хрустит, двумя ногами встал, попрыгал, дебил, и провалился, а там пол метра сразу глубина по колено, а мороз минус восемь, вылез носки отжал и пошел быстро на хаус минут сорок. Хорошо не бахал, а то бы вышел дальше на лед, а может и не ходил бы совсем. Эта была пожалуй единственная неудача острова сокровищ с фиолетовыми самородками и зеленым пахучим деревом. Спасибо всем, кто дочитал, олк и дзагу спасибо, что есть, я там уже почти десят лет, захожу и охреневаю от атмосферы. Мир вам и вашим детям. Простите за многа букофф!

[+]
Душевный репорт, 5+

[+]
Молоток чувак :)!!! Результатным гров :)

[+]
Красава! С самооценкой не паришся!!!
ВсехВамБлаг!!!

[+]
кто-нить позовет меня в закрытый блок Wiki Экстракт книги Хорхе Сервантеса?

[+]
его в конце капа вроде обещали открыть…

[+]
бро, отличное повествование, но чертовски не хватает фотографий!

[+]