Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2011 » Чудесный сад "ЛАФРЕН ЛАНФРА"

Место выращивания: outdoor
Способ выращивания: Земля
Сорт, производитель: Passion1""Fresian Dew""Pamir Gold"от DP
Субстрат: Земля
Удобрения: Flora Series
Освещение: ДНАТ 400w ;UFO 90;Солнце
Вентиляция: канальный вентилятор TD 160/100 и ВЕТЕР

                   Чудесный сад «ЛАФРЕН ЛАНФРА», Outdoor 2011  
Привет ДРУЗЬЯ! Вот и настал великий день, открытие DZAGICUP 2011!!! Хочу представить вам свой репорт, как я выростил сорта марихуаны «Passion1»«Fresian Dew»«Pamir Gold» в Московской области.Поздним февральским вечером я пришел с почты домой.В моих руках была посылка из магазина DZAGISEEDS!       В ней находились семена от компании  Dutch Passion, «Passion1»«Fresian Dew»«Pamir Gold»+ Бонус от Dzagi                                                                                                                   Семена    И пошел отсчёт дней до старта! Я ждал это время, как дембеля! И между делом купил на интернет аукционе шкаф 180/60/60 за 500 р и лампу UFO 90W по случаю.ДНАТ400W у меня был В нижней части шкафа  я сделал 4 отверстия по два с каждой стороны диаметром 3 см для входа воздуха, а вверху слева 10см отвестие для выхода горячего воздуха, куда была                                                                                                            

[+]

вставлена гофра с култубом, а в култубе днат 400!  

[+]
И настала весна!4 апреля были замочены Семена.6 апреля все семена проросли, как всегда (спасибо DZAGI) и были посажены в пластиковые горшки емкостью 1 литр! На дне каждого горшка не большой слой керамзита! И поставлены на подоконник!!!
7 апреля все ростки, кроме 1 avtomazar вылезли на ружу и были поставлены в Бокс под днат 400W и UFO 90W световой режим 18\6!!! Температура в боксе была под 40 градусов, потом всякими монепуляциями сбил до 30-32! Через две недели мы были вот такие.Вот такие мы были через 2 недели
29 апреля всех засадил! Получилось 3 делянки.8-3-4! Рядом с каждым подростком, было закопано по 150-200 гр куриного помета-навоза!(Все кустики растут на склоне, небольшом, типа идет дождь и вода проходя через навоз поступает к корням!) С1-2 мая ударил ночью морозец, на утро было замечено обвисание листвы. sad.gifВ связи с этим были замочены 7 автомазаров,2 дизелярайдера и 3 эзирайдера!!!
                                                                  ОТЪЕЗД!!! нам 22 дня!

Над лунками в этом году я не старался и тупо рыл яму, вниз керамзит и сажал куст.Отдельно посадил 2 ростишки AvtoMazar.
Вот не большая вырезка из моего онлайн репорта на DZAGI форум«10 мая Был на 2 делянках!!! До третий не дошел, было палевно! Но думаю там тоже всё нормально, как и на этих двух!!! Хочу отметить два факта! Первое это то что Pamir Gold с виду чувствует себя хуже всех! Листья пожелтели в основном только у него, толь от жары толь от холода, но скорее всего от того и другого, капризный сорт(пока, по сравнению с другими) и второй факт Это два автомазара! Мои выводы (пока) такие, что в пачке с автомазароми затесалась семечко другого сорта походу вот этого( AutoBlueberry)! Смотрите сами: Один стал пахнуть раньше и сильнее другого, по виду тоже отличаются и теперь главный фактор это цвет второго куста он уже становиться фиолетово синим, когда другой полностью зеленый! А вообще зашибись когда 10 мая есть шишки!!! Смотрите сами!!! „После всего увиденного у меня начались борьба с самим собой, очень хотелось попробовать мазара“НЕЛЬЗЯ-но НУЖНО, РАНО-но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! и в конце концов, ЭТО ЖЕ МОИ КУСТИКИ, это был последний аргумент и я один срезал! Вот еще одна выдержка с DZAGI форума»Да,,,,,, погода подвела! Холодно писец! Листва пожелтела на большей части кустов, морозом видать ударило! Думаю еще 2 фризиана и2 песиона посажу, но сначала рассадой, а один мазар я уже курю! Да знаю плохо, надо было подождать, но очень захотелось, кстати им по херу мороз, не одного листочка не пожелтело, а приход писец сильный индюшачий, как пьяный, раньше не пробовал!(Сушил в фольге в мангале)если все по уму сделать то вообще будет супер вещь!!! Просто у меня еще 12 автоматиков(7 мазаров 3 езирайдора и 2 дизелька) готовы к переезду, но подожду еще недельку !!!"

Это был мой первый опыт работы с автоцветами и мне так сильно понравилось, что замочил ещё 12 орехов, сорта написаны выше, а что, время есть, шкаф пустует, орехов призовых за DZAGICUP2010 мне прислали много, кстати ещё остались на 2012 чуть чуть и спасибо другу Дзаги за подарок Две семки ДизельРайдер, мальчик и девочку.Я тогда еще не знал, что мой любимый магазин DZAGISEEDS.RU закроется и допустил не простительную ошибку, вырвал мальчишку и скурил(беспонт)!
Все автоцветы были хороши, кроме 3 слабеньких мазаров.Мне стало жалко их, не выживут на улице(подумал я) и оставил дома на балконе! Таким образом у меня получилась одна делянка в ауте и одна дома автоцветов!
А тем временем погода меня не радовала в мае были два раза заморозки и моим растишкам досталось крепко.Вот мои регулярные сорта на 14 мая(на фото не все)

Но используя удобрения флора серия, душу и труд мы стали поправляться и 10 июня были вот такие!

Ну оставим пока регулярные сорта и вернемся к автоцветам!


[+]
Обычно раньше 5-10 июня не высаживают в открытый грунт. Очень велика вероятность «заморозков на почве»

[+]
Согласен! На моем месте, 10 июня очень высокая трава, по этому начинаю рано, что бы ростихи были выше её, а то трава забьет малышей, косить пятаки?, палевно!(В поле НЛО приземлялось, кино приедет{#haha.gif}

[+]
Вот этот автомазар я курил 10 июня, созрел он полностью и высушен как надо! Хороший план, но забегая вперед скажу, что дизель и ези райдер мне понравились больше!

Как мы помним у меня еще 2 делянки с авто цветами, одна на балконе, а вторую я посадил рядом с прудиком где ловил карасей!
Через неделю приезжаю половить карасиков и заодно полить удобрением" флора"(развожу как написано на бутылке и па пару литров под кустик лью) удобряю я в основном или рано утром или поздно вечером, когда нет рыбаков! Естественно от хождения по траве и кустам получается тропинка, поэтому я сажусь срать на эту тропу и главное побольше белой туалетной бумаги накидать, что бы не было желания у других людей там лазить, ну а сам я хорошо помню свои растяжки.Если рыбаки спросят или че заподозрят, что туда ходит каждый раз? нормальная отмазка ПОСРАТЬ! Так вот подхожу к автоцветикам своим и о ужас меня как серпом по яйцам, макушки желтые и листья в мелкую дырочку, а у одного куста центральной колы нет(На экспертизу понесли подумал я)
 
Потом понял, что мышь (сука) с грызла.Кстати у меня в прошлом году 2 куста регулярных сортов OPIUM перегрызли и в этом тоже 2 или 3 куста перегрызли.Перегрызет и бросит, типа солнце ей загораживает!(не могу понять этих мышей)! А макушки желтые от вредителей! Что делать? Пошёл к родителям и стал расспрашивать(они у меня садоводы)че да как и как с этим бороться(Но естественно и речи про марью не было, типа огурцы)В итоге ночью, я с большим красным распылителем за спиной  наполненным химией от вредителей(зеленое мыло и ещё какая то хрень не помню, все взял у родителей в тихоря) и в резиновых перчатках иду на пруд! Главное не кого не встретить, а то писец даже сказать нечего! Мне повезло все прошло как по маслу! В итоге я получил не плохие шишки особенно райдера, мазары как то плоховато росли! Вот их фото.На первой дизель !




[+]
Тем временем на балконе росли 3 девочки.Это такое счастье, лицезреть их каждый день!

А вот пацан! Дизель!


Вместо этого пацана дизеля бал посажен автомазар!
В начале меня это все радовала, но потом когда появился запах и крик соседки сверху«Что за херней ваняет»У меня началась паранойя! Каждый день я хотел срезать свой балконный садик, было очень страшно, что придут и заберут меня и мои ростишки.Особенно это наступало когда покуришь! И вообще такое чувство что дома лежит Труп! Такое двоякое чувство, хочется показать друзьям, а нельзя! Наверное по этому я и пишу свои репорты что бы поделится с вами.Я не могу держать это в себе!

Естественно ко мне приходили друзья и гости.Одних я их никогда не оставлял, все время ходил по пятам, не дай бог на балкон! Приходит ко мне кореш жадный до плана, а у меня был гарик очень сильный, давно такого не было.Ну я ему три лепехи хорошие сделал и сидим на кухне пьем чай! Он начал бледнеть и молчать, потом без слов встает и двумя прыжками оказывается в ванной, умывается, потом диван, вот этот маршрут он кружил раз шесть.Ванна диван кухня, я все время за ним и все молча, потом он сходит с маршрута и на балкон подышать! Я его за шиворот и с криком НЕТ Оттаскиваю от туда, он вообще в шоке, воздуха не дают! Я ему говорю иди на площадку, там по прохладней и умирать там беспалевней, чем у меня на хате! Ну все обошлось! Дождался я шишек и срезал, на этом мои домашние эксперименты законченны, повторять больше не буду.


Качество шишек хорошее! Но от мазара я ожидал больше.Повторюсь дизель и ези райдер мне понравились больше, в ауте мазар не высокий и нет таких веток, как на балконе.Я думую что это связано с количеством света! На балконе солнце появлялось во второй половине дня и по этому он вытянулся и пустил ветки что бы собирать больше света! Высота у балконного 40 — 60 см, а в ауте 20-25! Но это тоже результат, а это главное.
Какой не есть, опыт!

[+]
Регулярные сорта продолжали боротся с грызунами, ветром, засухой и другими несчастьями!



Кого именно числа зацвели, я не знаю.Был в отпуске уезжал, но привращение в чудесный сад началось в конце августа.15-16 сентября я полил их всех рипеном-тема ребята реальная!
29 сентября приехав на свои делянки увидел прекрасную картину.Все цвели, все девки и скоро будет финиш!
В это момент я стал особенно переживать за свои ростишки, что их у меня украдут! Страшное чувство!

 


Один куст я тогда срезал, это был Frisian Dew! Попробовав его я был очень сильно рад, что его нижние шишечки лучше автоцветов, сильнее и дольше держит, часов 5!!! Ну 4 точно!
  
Харвестить я решил числа 15 октября, то есть сегодня когда пишу этот репорт! Но так как их много решил за два раза Харвестить и перевезти на сушку домой в шкаф! 8 и 15 Октября!!!


[+]
                                            Харвест! 8 октября

Вот фото последних минут жизни моих ростих!





 










ну вот и все!

[+]
Привет, ну и какая из всех больше оказалась по душе?   на год хватит покурить?
Помню твой прошлогодний гров, респект настоящиему аутдорщику… тяжело вам, постоянно на измене за кусты, все лето блин лишь бы не спалили))!

[+]
Привет дружище! Я бы сказал так, что она вся одинаковая, но я еще не все попробовал, щас в ход идут корешки в конце ноября пойдут вершки, Про измену ты прав, всегда хочется дойти до конца, пусть даже беспонтового, когда до ходишь до конца получаешь опыт---это главное!
Вчера отломил шишек от какой то мелкой ветки, курил жадно через бульбулятор, думал слабоватый, после похолодели ладони и ступни, правая нога стала самопроизвольно дергаться, весят в шкафу все по отдельности, по середине висит мусор вот от него и отломил! Если так дело пойдет то на год хватит!

[+]
Крутой продукт, да и вообще нужно быть крутым мэном, чтоб в России такое в ауте гровить,
придешь  на деляну подышать, а из кустов  крик «атака!» и мусора прыгают)

[+]
Рады видеть вновь на нашем кубке{#cool3.gif}

[+]
Спасибо! и я рад!!!

[+]
                                    Осень то какая!!!!!!!!!!!!
Вот бонус 29 октября, я его харвестнул!Просто бонус! Больше не чего про него не знаю! Может вообще для индура.На пакете было написано просто БОНУС!!!

[+]
комментарий был удален
Патрик — ценитель мощной конопли в чистом поле :)
Просто не аутдорщик, но догадываюсь что это тоже остросюжетный гровинг.
Наши на краю  мегаполиса  лоурайдера найдут и срежут, но я попробую ради природы ! 

[+]
Теперь можно написать про качество продукта! До самых хороших макушек  я не дошел они в  банках будут еще долго.А вот остальные попробовал все! И так пассион 1 получился отличный, не прикуриваешься, эффект средний(полу грузящий, полу веселящий)одним словом хороший,Frisian dew тойже серии может чуть посильней, а вот памир голд реальное снотворное! Все куриться через беломор в количестве одной пятки!

[+]