Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2012 » Мои ракеты - Super Lemon Haze, 2*Morning Glory, 2*Acapulco Gold, Black Jack

Семенные банки: (GHS), (Barney's Farm), (Sweet Seeds)
Сорта: Super Lemon Haze, 2*Morning Glory, 2*Acapulco Gold, Black Jack
Тип семян: Феменизированные
Место выращивания: Indoor
Способ выращивания: субстрат
Тип удобрений: Минеральные
Удобрения: Flora Series, Diamond Nectar, Bio Bloom, МФК, Кальциевая силитра, НВ-101
Вентиляция: TD 350, Вентс 125, кулер на вдув
Освещение: 2*днат 400+2*ЭСЛ150
Субстрат: кокос + вермикулит + перлит
  • +5
  • Jerico
  • 28 августа 2012, 12:04
Всем привет. Недавно закончился мой очередной цикл.Результаты порадовали, и так как для себя я сделал немного фотографий, то увидев заголовок DzagiCup, решил поучавствовать и возможно, с помощью ваших симпатий выиграть полезный приз{#cool3.gif} Ну что ж, пожалуй начнем.

И так, заморочился я в этот раз на 4 сорта — каждый имеет немало наград, и это радует, проверим качество победителей{#s10.gif}
Вега была 50 дней, в горшках по 7,5литра, при переводе на цвет пересадил ракеты в горшки 12литров.На дно 3-5см крошка пенопласта.Гроубокс самодельный, брус 50*50, гипсокартон, внутри краска «супербелая», ш140, г90, в200см, фильтра воздушные, самодельные.
Кормил флорой 3ех компонентной, рецепты брал отсюдаhttp://topgrow.ru/reading_matter/articles/9/120/  
с поправками(исключил пункт «разгон на цвет», и немного ниже держал показатели, подгонял по NPKкалькулятору) Полив ручной, скажу сразу, что зае… ся я порядком ручками 6 баб кормить, поэтому на следующий раз запущу каплю. TDS и Ph метры Subota. Вода покупная Пш 6,5(Пш компота, на веге 5,5/на цвете 5,8-6,0), Пш UP и Down от Ghe

[+]
ну и конечно же, в подтверждение своих слов фото
ВЕГА — (на первом фото, кустов 7, один оказался мужиком(  Sage`n Sour   ), и был нещадно удален из друзей остальных барышень), что пошло на пользу, т.к в последствии было дело бокс трещал по швам и от 6ти взрослых девок, 7ая была бы лишняя 100%. Забыл сказать, что на протяжении всей веги, дополнительно к ДнаТ400 светили 2ЭСЛ 150W(холодного спектра), а второй ДнаТ400 я включил только с 12/12, при переводе на цвет, растихи были пасынкованы, по 4-5 нижних веток(как известно, таким образом растение направляет все силы вверха, что несомненно положительно сказывается как на общем виде, так и на выхлопе) 
  
Предцвет (10дней)
    а таким стал Блэк Джек(красавец) 

неделя цвета (дело пошло {#wink_2.gif})
   

вторая неделя 
 а это морнин глори( как все начиналось, и во что она превратилась в конце{#bleh.gif}
 , маленький акапулько голд(пошел не в рост а в ширь)
, а это акапулько большой
, супер лемон хейз
, Блэк Джек(слева) и вторая морнин глори(справа)
,

третья неделя (буду просто выкладывать фото)

      

4 неделя 
        

5 неделя, середина цвета
1ая морнин глори
 
вторая морнин глори(видны очертания будущей ракеты{#cool3.gif})
 
акапулько голд (большой) 

акапулько голд (маленький)


Блэк джек (4недели до харвеста, самое интересное впереди)
натур продукт

Супер лемон хейз( в боксе -50, покрылся инеем{#s12.gif}, шутка..)
  

Вот так обстояли дела на пятой неделе цвета. Далее в силу отсутствия фотоаппарата, фоторепортаж прерывается, и потому, позвольте мне перейти сразу к финалу… Итак, прошло 50дней веги, 10дней предцвета, и 10недель цвета… Сколько же всего произошло за цикл, не передать, и намаяться пришлось, и воды утекло(в горшки) не мерянно, но все это ерунда, по сравнению с тем, что происходит, когда приходит ОН — ХАРВЕСТ!!!{#breyk.gif}Далее просто немного красивых фото
это До манюкюра (ракета к старту готова{#dov.gif}, все те немногие, кто видел этот куст делали такие глаза, как буд то видели монстра )
          
ну и после....

        

Ну вот и все друзья. По весу получилось 750 грамм шишек и 1,5 литра плотнозабитой в банку травы. Желаю всем таких же больших урожаев, и даже больше{#dov.gif}. Может репорт получился не очень содержателен, возможно что то я упустил, если кого будут интересовать детали, с удовольствием поделюсь опытом. До новых встреч.
P.S Голосуйте, и победа будет наша))) всем мир 

[+]
Сколько дури, на пару месяцев подводной жизни  {#bulk.gif}

[+]
ты крут! растишки крутые! все молодцы! :)

[+]
Гляжу в монитор, и действительно — ОХУИТЕЛЬНО{#cool3.gif} Респект мэн

[+]
{#cool2.gif}

[+]
Привет еще раз всем. итак подведу итоги. Акапулько голд — запах манящий, кисло сладкий, отличается у обоих девочек. Но в обоих случаях запах просто песня, накуривает что одна что вторая одинаково. Дым вкусный, заходит мягко(говорю за себя), накур плавный, паранойи нет, свин умеренный. Сначала плавно забирает индюшная составляющая, спустя немного времени приходит саттива.В целом трава отличная, мне понравилась. Морнин глори сам еще не курил.Запах слабый.Угощал несколько раз неприкуренных знакомых, вот что они говорят-накуривает сильно,{#icon_smile.gif} паники нет, жор присутствует у всех разный. Суперлемонхэйз — запах слабый,(не пойму чем, какой то кушево-землянистый что ли… хотя выросло не в земле), много, очень много смолы, бошки прямо усеянны кристаллами(не знай я что за сорт, подумал бы наверно что это индика какая то, почки вполне плотные, усеяны кристаллами просто невероятно. Накуривает так же плавно, начиная с индюхи, и потом приходит саттива. Ну и потом это все плавно сменяет друг друга волнами. Нормальный сорт. Блэк Джэк — запах… Запах просто сказка, чем то сладко кислым(а когда почку раскрошишь, то запах усиливается и концентрируется так, что и курить неохота, так и нюхал бы не уставая{#icon_wink.gif}, впрочем как и акапулько. Накуривает сильно, даже с «перезагрузкой» после парика(тоесть курнув, некоторые и даже я порой испытывают сначала некоторый ступор, накур идет как что то неотвратимое, забирающее клиента буквально в первые секунды). Удар индики даже на жопу может посадить, но… не надолго.Саттива и индика по описанию сорта 50/50, и мое имхо такое, что баланс действительно великолепен.Сорт останется в моем сердце навсегда, возможно я к нему еще вернусь а возможно нет, ведь в мире еще так много хороших сортов, которые просто необходимо(по моему глубокому убеждению) удостоить своим вниманием.А так же напомню, что Блэк Джек принес неплохой результат на финише, так что, рекомендую!!!!!!!!!! 

Ну вот вроде теперь точно все, если что интересно, спрашивайте не стесняйтесь))))) не кусаюсь… Всем мир и огромных урожаев.. 

[+]