Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Архив Dzagi CUP 2012 » afghan kush,pakistan valley,satori,ак-47auto,big devil auto.крым2012.

Семенные банки: world of seeds, mandala, sweet seeds
Сорта: afghan kush, pakistan valley, satori, ак-47auto, big devil auto
Тип семян: Автоцветущие, Феменизированные, Регулярные
Место выращивания: Outdoor
Способ выращивания: субстрат
Тип удобрений: Органические
Удобрения: коровий навоз, куриный помет, перегной, зола
Субстрат: универсальный
приветствую всех! решил поучавствовать и я в столь прекрасном конкурсе DzagiCUP 2012! надеюсь есть что показать!

[+]
репорт мой будет достаточно скромным, я бы даже сказал-компактным, остались в телефоне фото со всех циклов аута 2012 и посему решил поучавствовать в уважаемом конкурсе DzagiCUP 2012!   начало, семена поместил в торфяные стаканы на пол литра с универсальным грунтом и сразу на улицу19марта, всходить стали с 29марта,-пакистан выллей,-сатори, с этих малышей все начиналосьс этого все начиналось-афган куш, к сожалению сохранилось только 4 фото мылышей.начало апреля.ислользовал для стимулирования корнеобразования средство корневин.

[+]
подростаем потихоньку! афганцы-сатори,
 
 
 
 
,пакистан, конец апреля.обходимся пока без удобрений!

[+]
район майских праздников.пакистан,афган, сатори-, пакистан  не много общего вида.в крым пришла довольно ранняя жара, с конца апреля до +30 днем, ночью 15-17.удобрения пока не применяю, в земле всего хватает, разве что чуть подкислил почву торфом, у нас достаточно щелочная земля до 8рн, а вода держит 7, так что надо подкислять, использую фосфорную кислоту(2мл.на 10литров)и из7 делает 5.поливаю 3раза в неделю.

[+]
середина мая-pakistan valley ,afghan kush-,satori-дождей нет, поливаем отстоенной водицей 3 раза в неделю, без удобрений.

[+]
конец мая.полив где то два раза в неделю(дождевая вода), удобряю пока гумисолом раз в неделю,afghan kush.satori, pakistan.прошли дожди наконец то, кустики сразуже вытянулись, вырвал трех парней, определились, жаль что не девочки, но кому то надо цвести! дал товарищам попробовать, одобрели, не зря, говорят, хапнули.обнадеживает! начал удобрять, подлил отличного органического удобрения«гумисол».

[+]
начало лета(июня) -satori -afghan kush   -pakistan valley.  красавцы авганцы!!! защита вокруг от сабак и котов.подкормил отстоянным куриным пометом в концентрации пол литра на 10литров воды+гумисол.обработал из пульва защитным средством от вредителей«фитоверм».в общем, как видно по фото, все хорошо! удобряю раз в 10дней, полив водой 2раза в неделю, также раза два в неделю душ из пульва(вечерком).

[+]
-сатори.где то середина лета(июль), жара35-38днем, дождей нет, полив 3 раза в неделю(скудное лето на дожди выдолось!), удобряю раз в 10дней(настой куриного помета, коровьего навоза, яичной шкорлупы, золы, когда-никогда децл маргонцовки).вторичная обработка от паразитов(в наших краях докучает щитовка, все соки выпивает из ростения и оно засыхает)«фитовертом»(возьмите на вооружение это средство!)атори,-все афганцы. -пакистан валлей.

[+]
автоцветы(ak-47,big devil), возраст-около месяца(семена замочил 29июля, вылезли 30)-автоцветы вообще ни чем не удобрял, в подготовленной земле хватало всего(и хватило!).поливал аккурат каждое утро(благо вышел в отпуск)на пртежении всего цикла.

[+]
начинаем цвести(начало сентября)пакистан-центральная кола пакистан в цвете, афган куш-,даю по листу средство бутон(стимулирует цветение), два раза в неделю опрыскиваю, полив-два раза в неделю, ну и монофосфат калия-для цветения самое то!

[+]
автоцветы цветут-, начало сентября.

[+]
 конечный этап(конец сентября-начало октября), цветение в полном ходу-красота! афган куш, фиолетовый фенотип-, пакистан валлей-такой ствол --какая колоритная бошка! сатори--учавствовал в конкурсе ОЛК«самый толстый ствол»,7.5см, попал в десятку призеров!, ну и автоцветы, бошки-ак-47иг девил.ну и не много общего вида-сатори,-она же.не поливаю и не удобряю! да, забыл указать рост елочек-афган куш-самый большой 320см, средний 200см и два маленьких оба по 120см.сатори одна 130см, вторая 150см и пакистан валлей 180см.

[+]
ну и фото готового продукта! пакистан валлей-да, чуть не забыл-харвест проходил с 4 по 25 октября.низа пакистан правда украли, но, как говорится, спасибо за то, что ЕСТЬ!!!

[+]
появилась возможность выложить остальные фото оставшихся сортов-afghan kush-,satori-   , ну и автоцветы-big devil,ак-47,-трихомы, центра и пластилин(гашиш) с пальцев.суммарно вышло около 3х кг.отборных шишек отличной масти, кусты вызрели полностью(харвестил по этапно, верха, середина, низам дал постоять), в целом все гут, все довольны.вот такой был мой аут2012года.спасибо всем за внимание и удачи вам в ваших начинаниях! крым-2012!!! 

[+]