Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

«Лучший Outdoor» » К-Трайн, Носорог, мой орех

Место выращивания: 47 гр. с.ш.
Способ выращивания: Стандартный
Сорт, производитель: К-Трайн, Носорог, мой орех
Субстрат: Земля вермикулит суперфосфат рыба
Удобрения: Флора, Этиссо
Освещение: сам Жда
Приветствую Всех гроверов страны особенно тех кого знаю и не знаю тоже решил в этом году поучавствовать в купе. Многие меня знают сдесь по индору вообще аут для меня новая вещь в этом году надеюсь получить первый реальный опыт и эмоции от выращивания марьи на природе давно мечтал вырастить огромную елку надеюсь получится ну и на радость Вам.
И так имеем 3 сарта Носорог и К-Трайм от гринов и мой орех который как то полулся в индоре даже не помню что с чем всё высаживалось в виде расады но её делал не я поэтому она немного была запоротая короче очень маленькие растишки и вялые пересажено в грунт 25.04.2012 место выбиралось по принципу максимум света со всех сторон носорог и Ктрайн посажены на склоне огромного оросителя посреди полей и мой орел посреди поля скажу сразу на оросителе им больше нравится, правда у всех растишек есть одна проблема желтеют осветляются листья начиная с низу9на фото будет видно) пока незнаю в чем причина может нехватает корма поэксперементируем через месяц посмотрим если не поможет значит особоность грунтов. После посадки в грунт приезжаю поливаю раз в неделю по 5 литров по корень пока, хочу сказать очень долго и болезнено приживались после пересадки но сейчас вроде всё нормально.
НОСОРОГ
носорогон же
рост примерное 1,40 или 1,50 много кол хорошая кустистость пол уже показал но активного зацветания ещё нет, если потереть листочек запах уже супер но пока ещё не ярко выраженный носорожий кто знает тот поймёт о чем, и кстати если присмотреться внизу внутри куста выидны вот ити обесцвеченные жёлтые листья.
К-ТРАЙН
К-Трайн
Это новый сорт от гриной и инфы о нём очень мало, но растет отлично потенциал у него огромный рост чуть поменьше чем у носорого 1,30 приверно но так же кустится пол тоже показал но не зацветает.
МОЙ ОРЕХ
мой орех
уже цветет во все запах пипец ну а в общем по структуре на дикан похоже но посмотрим))))) шнюк блюдит-кто помнит тот врубится.
В общем считаю полёт нормальный фото гбудут где то через месяц а пока планирую поливать раз в неделю флорой концентация чуть больше чем по таблице для предцвета.
Всем желаю огромных и пручих шиш.........

[+]
Всем привет репортаж получается немного раньше чем я обещал ну наверное тем и лучше.
Хочу сказать что растишки выросли очень незначительно и пожелтение нижних листьев продолжается
и это меня очень напрягает. В этот раз полил удоброй флорой посмотрим изменится ли что,
в следующий раз планирую пролить Байкалом.
НОСОРОГ

К-ТРАЙН

МОЙ ОРЕШЕК

опять же Носорог и Ктрайн показали ещё больше усикор но активного цвета нет,
а мой орешек цветёт во всю в следующий раз получит дозу удобрений для цвета))))
Всем удачи и огромных шиш.........

[+]
молодец! носорог хороший сорт! в том году в конце июля были деревья носорогов и гавайского снега почти 180см.а пышные какие были — блин сердце кровью… и черти какие то пилой их спилили)))думаю на дурочку их укатило)

[+]
И так продолжаем, короче проблема с пожелтением не исчезла даже после внесения удобрений но очень радует что носорог и Ктрай начинают зацветать очень переживаю что не нарастят мне шиш((((, в общем немного подрасли все сантиметров на 20 в общем смотрите)))))))
НОСОРОГ
К-ТРАЙН
МОЙ ОРЕХ
кстати мой орех цветет пипец только вот запаха почти нет(((
Есть еще небольшой головняк все листья на растишках покрыты такой хренью

очень походе на клеща который в ауте но чесно чо то их не разглядел может в природе они сцуки меньше, короче через дня 4 обработай фитоверном
на НОСОРОГЕ есть на верхушках кол ещё такая фигня

прям чернеет и высыхает но это не на всех а на 3 или 4 колах, надеюсь ничего страшного
В целом считаю полёт нормальный поливай так же под корень 5 литров флорой, следующий раз пролью байкалом
Всем мир........

[+]