Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Профайл магазина Biobizz

 




1. Название компании

Biobizz worldwide BV

 

2. Дата основания

1992 год, компания на рынке уже более 20 лет.

 

3. Направление бизнеса

Удобрения для  всех видов культур, гидропонные технологии.

 

4. Идеология компании и ее миссия

Начиная с момента основания, компания Biobizz внесла существенный вклад в продвижение идей экологической ответственности. Мы производим грунт, органические удобрения, стимуляторы роста, питательные добавки для растений. Все наши продукты разработаны для здравомыслящих приверженцев прогрессивного растениеводства, отвергающих любые материалы и продукцию, содержащие искусственные ингредиенты. Которые, в конечном счете, могут просто уничтожить не только урожай и площади, но и всю планету.

 

5. Главные достижения компании за все время ее существования

Мы гордимся многими моментами нашей истории. Нас неимоверно радует расширение компании и рост интереса к нашей продукции по всему миру. Положительные отзывы вдохновляют и подталкивают стремиться к совершенству.

 

6. Главный успех 2013 года?

В уходящем году мы представили новую продукцию – Try Packs. Но также мы улучшили рецептуры уже существующей продукции, такой как  Bio Heaven. Мы стремимся к обновлению все время, стараясь держать планку высочайшего качества.

 

7. Чего хотелось бы достичь в 2014 году? А через 10 лет?

Наши планы на 2014 год и на все последующие можно свести к одной цели: на каждом континенте, в каждой стране, в любом обществе сделать органическую культивацию безопасной для окружающей среды и доступной для всех без исключения.

 

8. Какой совет вы могли бы дать гроверу? В чем залог  его успеха?

Используйте только лучшие удобрения! Мы производим удобрения высочайшего качества. Для, того, чтобы быть в этом уверенными на 100%, мы регулярно проводим тесты, проверяя, правильные ли ингредиенты используем. Это и есть залог успеха. 

Другие профайлы:

Тотал-спонсор – компания 

 

Генеральные
спонсоры
 


Официальные
спонсоры

Спонсоры