Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Профайл магазина HIGHGROWING

 




1. Название компании

HIGHGROWING.ru.

 

2. Дата основания

2011 год.

 

3. Направление бизнеса

Профессиональное растениеводство.

 

4. Идеология компании и ее миссия

Развитие профессионального выращивания садовых культур в целом. Наша основная миссия - рассказать, показать и научить всех людей преимуществам домашнего садоводства. Прежде всего, хочется донести до людей, что покупку овощей и фруктов на улице пора прекратить. Хватит кормить терроризм!

 

5. Главные достижения компании за все время ее существования.

Одно из главных достижений - осуществление давнего желания: познакомиться и пообщаться с заграничными производителями оборудования и удобрений лично (GHE, Advanced ydroponics of Holland, ONA, Prima Clima и многие другие). Открытие магазина. Постоянное обновление его ассортимента. У нас на сайте возможна оплата более, чем 15-тью способами, более того, процент за это не взимается.

 

6. Главный успех 2013 года?

Наш магазин был приглашен на выставку Cannafest 2013 в Праге. Были получены права на официальную дистрибьюцию очень интересных и новых товаров.

 

7. Чего хотелось бы достичь в 2014 году? А через 10 лет?

Открытие второго стационарного магазина. Познакомить как можно больше людей с новой качественной продукцией, которая скоро появится у нас в магазине. Хотелось бы верить в постоянный рост и развитие прогрессивного растениеводства в будущем, чтобы в нашей стране это направление было на уровне европейских стран.

 

8. Какой совет Вы могли бы дать гроверу? В чем залог  его успеха?

Совет очень простой - используйте только качественное оборудование и удобрения, особенно если делаете их своими руками. Постоянное совершенствование и поиск нового - вот залог успеха настоящего гровера.

Другие профайлы:

Тотал-спонсор – компания 

 

Генеральные
спонсоры
 


Официальные
спонсоры

Спонсоры