Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Профайл магазина Serious Seeds

 




 

1. Название компании

Serious Seeds

 

2. Дата основания

1994. Мы празднуем 20-летний юбилей в 2014 году! Мы существуем уже 20 лет!

 

3. Направление бизнеса

Производство высококачественных семян конопли.

 

4. Идеология компании и ее миссия

 Качество превыше всего! Мы хотим создавать лучшие семена в мире.

 

·      Все сорта, произведенные Serious Seeds, являются стабильными и генетически однородными. Поэтому их просто выращивать всем без исключения: от новичка до эксперта.

·      Все семена производятся в небольших партиях, чтобы гарантировать их свежесть. Кроме того, все партии проходят тщательный контроль.

·      Мы ГАРАНТИРУЕМ качество и всхожесть наших семян. Если же у наших клиентов появляются иные претензии к качеству нашей продукции, мы высылаем им бесплатный комплект идентичных семян.

·      Только мы ставим индивидуальные номера на наших упаковках, поэтому каждое семя можно отследить от рождения до поступления в точки распространения.

 

5. Главные достижения компании за все время ее существования.

Компания Serious Seeds выиграла  более 65 наград в различных каннабис-соревнованиях по всему миру.

Сорт АК-47 известен по всему миру благодаря его результативности и силе.

Кроме того, все сорта предназначены для медицинских целей.

 

6. Главный успех 2013 года?

Мы представили первый за последние 10 лет новый сорт - Serious 6.

Serious 6 выиграл две награды на каннабис-чемпионатах в 2013: Второе место в категории «Био-трава» на Highlife-Cup в Амстердаме и третье место в категории «Сатива» на Expogrow-Cup в Испании.

Также сорт Serious 6 был включен в ТОП-10-СОРТОВ года по версии  журнала High Times Magazine.

 

7. Чего хотелось бы достичь в 2014 году? А через 10 лет?

В 2014 году мы собираемся как следует отпраздновать наш 20-летний юбилей и приурочить к этому лимитированный выпуск новых сортов.

 

А через 10 лет мы собираемся как следует отпраздновать наш 30-летний юбилей! И, конечно же, утвердиться на рынке, как компания, которая выпускает лучшие в мире семена.

 

8. Как вы себе представляете российского гровера?

Откровенно говоря, у нас слабо налажена связь с российскими гроверами. Мы встречались с несколькими на торговых выставках, таких как Cannafest в Праге и Spannabis в Барселоне, но такие встречи редки, к сожалению.

Российский рынок семян и гроверство начали развиваться относительно недавно (в последние 5 лет) и мы рады, что русские гроверы высоко ценят наши сорта, такие как АК-47 и White Russian.

Знания русских о конопле растут с каждым годом, и мы знаем, что форумы и журналы, такие как «Трава», помогают распространять эти знания.

Мы видим, что русские гроверы зарождаются как культурный слой в России, и мы верим, что святое растение каннабиса распространится по всей стране в будущем, благодаря помощи свободолюбивых людей.

 

9. Какой совет Вы могли бы дать гроверу? В чем залог  его успеха?

Совет:  прежде всего, следует быть уверенным, что вы покупаете семена только у проверенных производителей. Кроме того, приобретайте только те семена, которые поставляются в оригинальной упаковке и только в официальных магазинах.

 

К сожалению, сейчас существует много сомнительных компаний, которые пытаются протолкнуть свою низкокачественную продукцию под видом семян с громкими именами, таких как наши АК-47.

Оригинальные АК-47 производятся только у нас и только под брендом Serious Seeds.  Другие АК-47 от иных производителей – грубая калька нашей продукции.

Рецепт успеха: используйте хорошую генетику тщательно следите за здоровьем растений с любовью и нежностью!

 

10. Где купить вашу продукцию в России?

 

        

Другие профайлы:

Тотал-спонсор – компания 

 

Генеральные
спонсоры
 


Официальные
спонсоры

Спонсоры