Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Профайл магазина Paradise Seeds

 



1. Название компании

Paradise-Seeds.

 

2. Дата основания

1994 год.

 

3. Направление деятельности

Разработка и совершенствование медицинских и рекреационных сортов каннабиса.  

 

4. Идеология компании и ее миссия

Предложить простым людям и исследовательским группам, таким как медицинские работники больниц всего мира,  самые устойчивые и лучшие сорта семян конопли.

 

5. Главные достижения компании за все время ее существования

Постоянное удержание планки качества производства семян на самом высоком уровне. Выведение сортов, занимающих лидирующие позиции  на протяжении многих лет.

 

6. Главный успех 2013 года?

1.Усовершенствование сортов с  высоким содержанием CBD.  

2. Победа на High life Cannabis cup в Голландии с сортом Delahaze (номинация «Сатива»).

3. Победа в канадском Cannabis Cup с сортом Whiteberry (номинация «Индика»).

И, возможно, наиболее важное персональное достижение, это организация  велопробега в поддержку медицинской марихуаны. За это, кстати, глава компании Люк получил награду The Cannabis Man Of The Year’ 2013.

 

7. Чего хотелось бы достичь в 2014 году? А через 10 лет?

В 2014 году нам хотелось бы создать лабораторию для исследования растений и специфики каннабиноидов, помогающих пациентам, принимающим медицинский каннабис, определить, какие сорта лучше для них.

 

Мы надеемся быть живыми и продолжать выращивать каннабис в ближайшие 10 лет. Скорее всего, мир будет выглядеть совершенно иначе. Если брать глобальные отношения к конопле, то уже сейчас можно наблюдать, что ветер переменился в позитивном направлении.

 

В США некоторые штаты уже легализовали употребление и выращивание конопли, Уругвай стал первой страной в мире, где каннабис объявлен полностью легальным. Скорее всего, другие страны последуют этим примерам. Таким образом, для нас долгосрочным планом является выращивание плантаций конопли в законных условиях, чтобы производить как можно больше медицинской марихуаны для помощи в борьбе с онкозаболеваниями. Мы хотим показать надменным представителям фарминдустрии, что их бездушные таблетки и наплевательское отношение к здоровью людей – это не методы правильного лечения, что настоящим лекарством является каннабис.

 

Для получения дополнительной информации, приглашаем вас посетить наш сайт, который скоро будет доступен и на русском языке, либо прийти в гости в наш магазин в Амстердаме.

 

8. Как вы видите российских гроверов? 

Я думаю, что российские гроверы становятся все более образованными, а также имеют хороший доступ к оборудованию. Поэтому очень скоро они смогут соперничать с голландскими гроверами. С генетикой Paradise Seeds, я уверен, что российские гроверы смогут достичь очень хороших результатов.

 

 

9. Какой совет Вы могли бы дать гроверу? В чем залог его успеха?

Будьте хорошим другом для ваших растений, заботливо ухаживайте за ними, старайтесь создать для них максимально комфортные условия. Используйте чистую воду с правильным уровнем EC и pH, давайте растениям достаточно света и свободного места. Старайтесь постоянно улучшать свои навыки, узнавайте, что нужно вашим растениям, и используйте продукцию Paradise Seeds.

 

10. Где купить вашу продукцию в России?

 

          

Другие профайлы:

Тотал-спонсор – компания 

 

 

Генеральные
спонсоры
 

Официальные
спонсоры



Спонсоры