Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Профайл магазина Green House Seed Company

 




1. Название компании

Green House Seed Company

 

2. Дата основания

Фирма начала свою деятельность в 1985 году.

 

3. Направление бизнеса

Производство марихуаны и семян каннабиса, исследования и разработки в области медицинского применения марихуаны, консалтинг в сфере конопли, производство удобрений, производство фильмов.

 

4. Идеология компании и ее миссия

Green House Seed Company является мировым лидером в области генетики каннабиса. Компания стремится к сохранению всех видов конопли для свободного использования людьми по всему миру.Green House постоянно инвестирует средства в разработку новых сортов , чтобы оставаться лидером рынка.

 

5. Главные достижения компании за все время ее существования

Мы достигли много со времени основания, но можно выделить наиболее яркие моменты:

- создание и продвижение идеи Strain Hunters, а также создание цикла документальных фильмов совместно с National Geographic и VICE;

-  съемка и успех проекта Green House Grow Sessions;

-  разработка и внедрение технологии Powder Feeding;

- и, разумеется, неизменное качество семенного материала.

 

6. Главный успех 2013 года?

Безусловно, главной удаче является создание сидбанка Strain Hunters, победа сорта Flowerbomb Kush на Cannabis Cup и запуск Strain Hunters Colombia совместно с VICE.com 

 

7. Чего хотелось бы достичь в 2014 году? А через 10 лет?

В 2014 году мы представим несколько новых сортов от Green House Seed Co и Strain Hunters Seed Bank. Также мы выпустим два новых документальных фильма из серии Strain Hunters.

В ближайшее десятилетие можно смело прогнозировать легализацию марихуаны в рекреационных и медицинских целях на территории Европы, Южной Америки и США. Возможно, что каннабис станет такой же нормой, как алкоголь сейчас, после столь долгого запрета на него.

 

8. Как вы представляете себе российского гровера?

Российские гроверы все еще находятся в глубоком подполье. Заниматься гровингом сейчас в России так же затруднительно, как и в большей части Европы. Поэтому, русские гроверы должны страстно любить свое дело, чтобы идти на такие риски.

 

9. Какой совет вы могли бы дать гроверу? В чем залог  его успеха?

Рецептом успеха можно назвать чтение. Читайте как можно больше книг и инструкций  перед тем, как начнете заниматься гровингом. Также нужно сразу быть готовым к череде проб и ошибок. Это лучший путь к познанию. Не бойтесь поражений – они помогают лучше осознать слабые стороны и победить.

 

10. Где купить вашу продукцию в России?

 

         

Другие профайлы:


Генеральные
спонсоры
 


Официальные
спонсоры



Спонсоры