Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
Кубок Dzagi

Профайл магазина Soma's Sacred Seeds

 



 

1. Название компании

    Soma’s Sacred Seeds

 

2. Дата основания

    Сома вырастил свой первый куст в Вермонте, в 1971 году. С того времени, деятельность компании не прекращается ни на минуту. Сама же компания стала известна на рынке в 1999 году.

 

3. Направление бизнеса

    Разработка новых сортов марихуаны, сидбанк.

 

4. Идеология компании и ее миссия

    Использование только натуральных веществ для выращивания лучших сортов. Миссия компании – помочь всемирному делу легализации марихуаны.

 

5. Главные достижения компании за все время ее существования

 

- Победа на High Times Cannabis Cup  в 1999 году с сортом Reclining Buddha (категория «индика»). победа в том же кубке в 2001, 2002, 2003 и 2004 годах с сортом NYC Diesel (категория «сатива»);

- победа сорта Amnezia Haze в 2004 году (категория «лучший сорт»);

- победа сорта  Lavender  в 2004 году (категория «индика»);

-  активная пропаганда всемирной легализации.

 

6. Главный успех 2013 года?

    Сорт Somari стал призером на High Times Cannabis Cup 2013 в Амстердаме.

 

7. Чего хотелось бы достичь в 2014 году? А через 10 лет?

    В первую очередь, хотелось бы снова победить, кроме того, в ближайших планах – создание новых сортов-призеров. Планы на десятилетие -   продолжать делать свой вклад в легализацию марихуаны по всему миру, развивать культуру, производить новые сорта.

 

8. Как Вы представляете себе российского гровера?

    Если Россия пойдет по стопам тех стран, в которых марихуана легализована, она достигнет величия. Даже еще большего. Россия будет лидером индустрии. Чему помогут, в первую очередь, российские гроверы, которых мы видим упорными, целеустремленными, с особым мировоззрением.

 

9. Какой совет Вы могли бы дать гроверу? В чем залог  его успеха?

    Все очень просто. Главное - видеть в конопле своего доброго приятеля, даже лучшего друга. Это не средство получения денег, не простой безжизненный кусок вещества. Марихуана не может говорить с вами, но это не значит, что она не чувствует своего гровера.


Кроме того, никогда не смотрите на упаковку. Не начинайте паниковать, если растение не зацвело, хоть на этикетке написано – 10 недель. Лучше посмотрите на растение, насладитесь его красотой, размером, изяществом.

Никогда не торопитесь. Не срезайте урожай рано. Если видите, что растение готово отдать вам свою душу, подождите еще неделю, ровно 7 дней. Будьте терпеливыми и вы будете вознаграждены. Пробуйте аккуратно, нежно, с уважением. И только тогда, ваш друг сможет раскрыться вам во всей своей красе. И все те, кому вы предложите покурить вместе с вами, будут купаться в море дружеской энергии.

Другие профайлы:

Тотал-спонсор – компания 

 

Генеральные
спонсоры
 


Официальные
спонсоры

Спонсоры